В Мариуполе ярко отметили День молодежи : в городе прошла насыщенная программа для молодых горожан
Старт празднику дала спортивная зарядка с чемпионом - старшим тренером сборной ДНР по боксу Семеном Репицким на базе спортклуба «Атлет». Лучшим молодым спортсменам вручили благодарности и памятные подарки.
Важной частью программы стала встреча с участником СВО в доме НКО. Герой представил мариупольской молодежи выставку своих фотографий, а также снимков и картин боевых товарищей.
В рамках акции «Спасибо родителям» благодарственным письмом отметили Наталью Савенкову - маму восьмерых детей, чьи дети учатся, работают и активно участвуют в возрождении Мариуполя.












































