Глава ДНР Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона

Гла­ва Донец­кой Народ­ной Рес­пуб­ли­ки Денис Пуши­лин про­вел встре­чу с выпуск­ни­ка­ми реги­о­на, при­уро­чен­ную ко Дню моло­де­жи.

Глава ДНР Денис Пушилин провел встречу с выпускниками региона

На встре­че выпуск­ни­ки дели­лись сво­и­ми успе­ха­ми: неко­то­рые из них ста­ли побе­ди­те­ля­ми все­рос­сий­ских олим­пи­ад, дру­гие пред­ста­ви­ли свои науч­но-иссле­до­ва­тель­ские рабо­ты, а кто-то даже посе­тил кос­мо­дром «Бай­ко­нур» и стал сви­де­те­лем запус­ка раке­ты. Эти моло­дые люди, вырос­шие в усло­ви­ях воен­ных испы­та­ний, про­де­мон­стри­ро­ва­ли реши­тель­ность и ответ­ствен­ность, что вну­ша­ет надеж­ду на буду­щее рес­пуб­ли­ки.

Пуши­лин отме­тил, что моло­дежь ДНР обла­да­ет огром­ным потен­ци­а­лом и воз­мож­но­стя­ми для реа­ли­за­ции сво­их идей и пла­нов. Он выра­зил уве­рен­ность, что с таким поко­ле­ни­ем рес­пуб­ли­ка смо­жет достичь новых высот и одер­жать важ­ные побе­ды.

Рос­сий­ские воен­ные уни­что­жи­ли два истре­би­те­ля МиГ-29 ВСУ